Новости

1 декабря 2021
Форум по налоговому мониторингу в первый день зимы
1 декабря 2021 в Торгово-промышленной палате России состоялся ежегодный Форум по налоговому мониторингу. Компания «Аксиома-Софт» в третий раз выступила соорганизатором форума совместно с ФНС России.

25 ноября 2021
Компания «Аксиома-Софт» — партнер 7-го Форума лидеров страхового рынка
Центральные вопросы состоявшегося форума — страховое регулирование, стратегия и тактика ведущих страховых компаний, изменение бизнес-моделей и страховых продуктов.

5 ноября 2021
Ко дню Народного единства компания «Аксиома-Софт» выпустила короткий видеоролик-презентацию о компании
Его можно посмотреть на нашем канале в YouTube

7 октября 2021
100 призов от «Аксиома-Софт» на Едином Семинаре фирмы «1С»
6 октября 2021 состоялся Единый Семинар «1С», на котором компания «Аксиома-Софт»
помимо докладов специалистов фирмы «1С» представила целый блок выступлений по самым актуальным вопросам автоматизации бизнеса.

16 сентября 2021
8 проектов компании «Аксиома-Софт» победили в конкурсе «1С:Проект года»
15 сентября 2021 года фирма «1C» подвела итоги международного конкурса корпоративной автоматизации «1C:Проект года», в котором 8 проектов компании «Аксиома-Софт» победили в своих номинациях!

1 сентября 2021
В приложении «1С:Маркетинг. Лидогенерация» можно подключить Direct Instagram
Теперь в приложении есть возможность принимать и отвечать на сообщения, настраивать приветственные фразы, сортировать диалоги по актуальности!

26 августа 2021
«Государственная транспортная лизинговая компания» (ГТЛК) внедрила систему управления закупками на базе «1С:Управление холдингом»
Единая автоматизированная система оптимизирует и приводит в соответствие с актуальными требованиями законодательства управление закупками, а также снижает издержки и повышает скорость принятия решений

26 августа 2021
ГК "PT. Easy Surf Services" (Индонезия) повышает рентабельность на базе «1С:УНФ 8. Управление предприятием общепита»
Решение предназначено для автоматизации деятельности предприятий общепита различных форматов. Специалисты «Аксиома-Софт» провели ряд доработок для инвентаризации, расчета стоимости блюд, ингредиентов, контроля оплаты поставщикам, учета расходных материалов.

26 августа 2021
Участник конкурса «1С:ПРОЕКТ ГОДА 2020»: автоматизация работы АО «БАНК ДОМ.РФ» при помощи «1С:Административно-хозяйственная деятельность банка» («1С:АХДБ»)
Автоматизизация расчета приведенной стоимости обязательств по аренде, формирования стоимости вложения в приобретение активов и расчета процентных расходов, начисления амортизации по объектам аренды и многое другое.

26 августа 2021
ТОО "Велесстрой" (Казахстан) повышает эффективность управления строительным предприятием. Участник конкурса «1С:ПРОЕКТ ГОДА 2020»
Основа автоматизации — объединение программных продуктов «1С:ERP Управление предприятием для Казахстана» и «1С:Управление строительным производством. Модуль для 1С:ERP и 1С:КА».

25 августа 2021
Внедрение информационной системы налогового мониторинга в АО «Вертолеты России»
Информационная система налогового мониторинга (ИСНМ) разработана на базе «1C:Налоговый мониторинг. Бухгалтерия КОРП МСФО» с целью обеспечить информационное взаимодействие с налоговым органом в соответствии с приказом ФНС России

25 августа 2021
Участник конкурса «1С:Проект года 2020»: автоматизация переноса данных информсистем ООО «Телеконтакт» при объединении компаний
Также в ходе внедрения оптимизированы обработки для переноса кадровых и расчетных данных в стороннюю корпоративную информационную систему, оптимизирован вывод печатных форм кадровой службы.

25 августа 2021
Участник конкурса «1С:Проект года 2020»: Внедрение «1С:Фитнес-клуб КОРП» для управления школой сёрфинга Easy Surf (о. Бали)
Проект реализован в Индонезии, на всемирно известном курортном острове Бали, расположенном на границе Индийского и Тихого океана. Внедрение прошло достаточно оперативно, с предъявлением повышенных требований к качеству разрабатываемой информационной системы.

25 августа 2021
Участник конкурса «1С:Проект года 2020»: перевод системы кадрового учета и расчета з/п в АО «НПФ Благосостояние» на новую версию «1С:ЗУП 3.1»
Для реализации проекта была выбрана технология Scrum — методика, позволяющая вести эффективную командную разработку функционала, самоорганизовываться в процессе работы, постоянно анализировать свой результат на коротких дистанциях и непрерывно его улучшать.

24 августа 2021
Проект автоматизации страховой компании "СОГАЗ-МЕД" в конкурсе "1С:Проект года 2020".
Проект автоматизации страховой компании "СОГАЗ-МЕД" в конкурсе "1С:Проект года 2020".
СОЗДАНИЕ И ВНЕДРЕНИЕ ПОДСИСТЕМ УЧЕТА ФИНАНСОВЫХ ИНСТРУМЕНТОВ, ДОГОВОРОВ АРЕНДЫ И РЕЗЕРВОВ ПОД ОБЕСЦЕНЕНИЕ ФИНАНСОВЫХ АКТИВОВ В АО "СОГАЗ-МЕД".

24 августа 2021
Новый проект с компанией "СИТРАС" в конкурсе "1С:Проект года 2020". ВНЕДРЕНИЕ СИСТЕМЫ ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТООБОРОТА В ООО "СИТРАС" (AUCHAN HOLDING).
Большой ценностью для компаний-интеграторов являются долгосрочные отношения с клиентами, что как правило является следствием надежного и взаимовыгодного сотрудничества. Одним из таких постоянных клиентов ООО "Аксиома-Софт" является компания "CEETRUS", входящая в состав "Auchan Holding".

24 августа 2021
Проект-участник конкурса "1С:Проект года 2020". АВТОМАТИЗАЦИЯ ОТЕЛЯ "EASY SURF CAMP" (О. БАЛИ) НА БАЗЕ ПРОГРАММНОГО ПРОДУКТА "1С:ОТЕЛЬ"
Проект-участник конкурса "1С:Проект года 2020". АВТОМАТИЗАЦИЯ ОТЕЛЯ "EASY SURF CAMP" (О. БАЛИ) НА БАЗЕ ПРОГРАММНОГО ПРОДУКТА "1С:ОТЕЛЬ"
Проект поистине уникальный - это первый проект компании "Аксиома-Софт" в дальнем зарубежье – в Индонезии. Это обстоятельство повышало ответственность к качеству внедрения – так как осуществлять обычное сопровождение в данных условиях не представляется возможным.

24 августа 2021
ООО "Велесстрой"-участник конкурса 1С:Проект года 2020
ООО "Велесстрой"- участник конкурса 1С:Проект года 2020.
Создание единой системы управления операционной деятельностью пунктов питания в вахтовых городках ООО "Велесстрой".
В рамках данного проекта было автоматизировано решение следующих задач:
– учет операций движения продуктов питания и готовых блюд (от закупки продуктов питания до реализации готовых блюд);
– бухгалтерский и налоговый учет операций по изготовлению и реализации готовых блюд по нескольким проектам;
– единый справочник Номенклатура для всех проектов;
– обмен учетными данными между "1С:УНФ. Управление предприятием общепита" и "1С:Управление строительной организацией".

23 августа 2021
Продолжаем представление проектов конкурса 1С:Проект года 2020. Автоматизация закупочной деятельности АО "ТГК-16".
Продолжаем представление участников конкурса 1С:Проект года 2020.
На очереди — Автоматизация закупочной деятельности АО "ТГК-16".
Проект по разработке и внедрению Единой автоматизированной системы управления закупочной деятельностью на базе конфигурации "1С:ERP. Управление холдингом", реализованный при непосредственном участии компании "АКсиома-Софт" обеспечил введение в промышленную эксплуатацию функциональных блоков, обеспечивающих формирование и согласование закупочной документации и договоров для осуществления закупок в соответствии с требованиями действующего законодательства.

23 августа 2021
Представляем участников конкурса 1С:Проект года 2020. Проект внедрения СИСТЕМЫ ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТООБОРОТА В АО "ДОРОГИ И МОСТЫ"
Представляем участников конкурса 1С:Проект года 2020
Проект внедрения СИСТЕМЫ ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТООБОРОТА В АО "ДОРОГИ И МОСТЫ"
Проголосовать за проект можно на сайте https://eawards.1c.ru/projects/vnedrenie-sistemy-elektronnogo-dokumentooborota-v-ao-dorogi-i-mosty--111657/
В результате внедрения "1С:Документооборот" в компании АО "Дороги и мосты" была решена задача автоматизации согласования договоров и дополнительных соглашений, акцептов, планов движения денежных средств, а также списания дебиторской задолженности. Кроме того был создан архив электронных документов и файлов. Было достигнуто снижение трудозатрат и времени на подготовку и согласование документов, реализовано надежное хранение документов и файлов, с возможностью быстрого поиска и получения их во всех подразделениях головной и дочерних компаний, сведена к минимуму вероятность утери документов, исключены ошибки в процессе согласования документов благодаря использованию шаблонов бизнес-процессов. Обеспечение контроля ведения документооборота и согласования на всех этапах позволило добиться повышения исполнительной дисциплины сотрудников.
Нужна помощь во внедрении или доработке 1С?
Отправьте сообщение, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время!
* — обязательные поля