Участник конкурса «Проект года» компания «РСХБ-Страхование жизни» повышает уровень цифровизации, автоматизируя трудоемкие процессы

Проект компании «РСХБ-Страхование жизни» борется за победу в номинации конкурса «Проект года» (Global CIO) «Лучшее решение в отрасли».
В результате решения поставленных задач удалось добиться двухкратного сокращения времени выполнения большинства операций. Главным итогом проекта доработки информационной системы компании и внедрения программного продукта "1С:Страховая компания КОРП" стало развитие функциональных возможностей информационной системы страховой компании "РСХБ-Страхование жизни", которые обеспечивают способность компании успешно адаптироваться к меняющимся реалиям, экономить время на выполнение трудоемких процессов и повышать эффективность бизнеса.
Оптимизация бизнес-процессов обеспечивает более быстрое и качественное выполнение задач, автоматизация позволяет сократить время, затрачиваемое на ручную обработку и выполнение повторяющихся задач, позволяет сократить необходимость в человеческом ресурсе и ручной работе. Таким образом, реализация данного проекта снижает расходы на персонал и ресурсы, позволяет устранить ошибки, связанные с человеческим фактором, и повышает качество производимых услуг.
Благодаря совместным усилиям всех участников проекта задачи были решены успешно.
Поставщик решения: компания «Аксиома-Софт»
Подробнее ознакомиться с проектом, оставить комментарий и задать вопрос можно на странице: https://globalcio.ru/projectoftheyear/list/45283/
Нужна помощь во внедрении или доработке 1С?
Отправьте сообщение, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время!
* — обязательные поля
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных компанией «Аксиома-Софт».